Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

22:36 Ледовая арена «Имандра» в г. Мончегорске поставлена на государственный кадастровый учет

22:35 Безопасность на зимней дороге – это несложно!

22:34 Акция «Ёлка желаний»: исполняем новогодние желания маленьких северян

22:33 В Печенгском районе сотрудники полиции подарили праздник детям, нуждающимся в поддержке

22:32 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:31 Мурманчан приглашают на новогоднюю ночь в центр города

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2011 Версия для печати

вторник, 2 августа 2011   Новости Murman.ru

Благодарность за сохранение памяти о войне
08:56 Источник: Murman.Ru

В адрес губернатора Дмитрия Дмитриенко поступило письмо от президента фонда "Наука-XXI", члена президиума Общественного совета при Минобороны России Рафаэля Тимошева, в котором он благодарит главу региона за участие Мурманской области в выставке "Мемориал-2011"

Международная выставка "Мемориал-2011", посвященная выполнению Межправительственных соглашений о воинских захоронениях, проводилась в Москве, в соответствии с поручением Президента РФ. Ее организаторами выступило Министерством обороны России совместно с фондом содействия научным исследованиям проблем безопасности "Наука-XXI".

В выставке приняли участие 115 экспонентов, в том числе 13 иностранных партнеров из ближнего и дальнего зарубежья, поисковые объединения и отряды, общероссийские ветеранские и другие общественные организации.

За время работы выставки ее посетили около 15 тысяч человек. Как отмечено в письме на имя Дмитрия Дмитриенко, особый интерес у москвичей и гостей столицы вызвала экспозиция Мурманск ой области, свидетельствующая о значительной работе в регионе по увековечиванию памяти погибших военнослужащих в годы Второй мировой войны.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru