Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
19:03 Предприятие «Колатомэнергоремонт» продвигает талантливых молодых работников

19:02 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина за повторное хищение товаров из гипермаркета

19:01 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий главным врачом одной из поликлиник регионального центра

19:00 Кольская АЭС – в числе лучших атомных станций России по итогам 2025 года

18:59 В Мурманской области за 4 года предлагаемая зарплата в сфере управления персоналом выросла на 56%, а цифровая трансформация профессии ускорилась в разы

18:58 Бдительность персонала и оперативность полиции помогли задержать похитителя комплектующих частей дорогостоящих смесителей в областном центре

18:57 В Мурманске несовершеннолетний водитель скутера пытался скрыться от сотрудников Госавтоинспекции

18:56 Оперативниками областного центра установлен подозреваемый в совершении серии краж из продуктовых супермаркетов

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2011 Версия для печати

среда, 24 августа 2011   Новости Murman.ru

ОАО «Автоколонна 1118» намерена отменить маршрут №116 «Мурманск – городское кладбище»
10:38 Источник: Murman.Ru

Министерство транспорта и связи Мурманской области проводит проверку по факту заявления ОАО "Автоколонна 1118" о прекращении в одностороннем порядке с 19 сентября 2011 года обслуживания населения на социально значимом межмуниципальном маршруте №116 "Мурманск – городское кладбище".

Маршрут № 116 является сезонным и действует с апреля по октябрь. В 2010 году по данному маршруту было перевезено 42,65 тыс. пассажиров.

В случае если договоренность с ОАО "Автоколонна 1118" достигнута не будет, в соответствии с Законом Мурманской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Мурманской области" будет привлечен другой перевозчик для работы на данном социально значимом маршруте.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru