Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
5 сентября:

21:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 сентября

21:15 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:14 В Североморске 6 сентября пройдет субботник по уборке береговой территории

21:13 89 просветителей Мурманской области участвуют в пятом сезоне Знание.Премия

21:12 Почта России передала Российскому Красному Кресту посылки с текстилем для нуждающихся

21:11 Тактико-специальные учения с элементами огневого контакта прошли в акватории Кольского залива

21:10 117 детей отдохнули в 2025 году в летних лагерях благодаря поддержке Кольской АЭС

21:09 Каждый третий житель Мурманской области считает, что рынок труда стал менее комфортным и выгодным, чем раньше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2011 Версия для печати

среда, 14 сентября 2011   Новости Murman.ru

Производственные подразделения «Колэнерго» готовы к зиме
12:31 Источник: Murman.Ru

В течение двух недель технические руководители предприятия, представители Ростехнадзора и Кольского регионального диспетчерского управления проверяли качество выполнения ремонтных работ, готовность к эксплуатации в условиях низких температур и ветровых нагрузок оборудования подстанций и линий электропередачи Центральных и Северных электрических сетей "Колэнерго".

По словам одного из руководителей комиссии – заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению "Колэнерго" Александра Слатинского, "определены сроки устранения замечаний, выявленных в ходе проверок. Вместе с тем, нарушений, препятствующих выдаче паспорта готовности и отрицательно влияющих на прохождение осенне-зимнего максимума нагрузок, не выявлено".

Далее, с 17 по 21 октября, в "Колэнерго" будет работать комиссия МРСК Северо-Запада под руководством генерального директора компании Александра Кухмая, которая в свою очередь оценит результаты подготовки к осенне-зимнему сезону филиала в целом. По итогам проверок будет принято решение о вручении филиалу "Колэнерго" паспорта готовности к зиме.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru