Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
17:33 «Проверка происхождения денежных средств» обернулась кражей 3 миллионов: УМВД России по Мурманской области предупреждает об очередной схеме обмана

17:32 В Мурманске раскрыта серия «кофейных» краж

17:31 В областном центре продолжаются выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

17:30 Финальный аккорд Спартакиады дошколят: в Мурманске определили обладателей Кубка главы города

17:29 Определены победители финального этапа Кубка губернатора Мурманской области по баскетболу среди школьных спортивных клубов

17:28 Заполярные дизайнеры представили регион на Международном форуме «Содружество моды» в Санкт-Петербурге

17:27 Лидеров добровольчества Мурманской области выявят на очном этапе конкурса «Доброволец года – 2025»

17:26 В Апатитско-Кировской ЦРБ состоялся мастер-класс по эндопротезированию суставов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2011 Версия для печати

среда, 21 сентября 2011   Новости Murman.ru

Криминальная сводка
11:16 Источник: Murman.Ru

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 20 преступлений. Из них: 2 факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 1 грабеж, 11 краж, 1 факт незаконного сбыта, хранения и ношения оружия, боеприпасов, 4 факта незаконного приобретения, хранения наркотических средств, 1 побои. Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 20 преступлений, из них 12 – по "горячим следам".

20 сентября в медучреждение около 01-50 с места жительства с колото-резанными ранениями тела была госпитализирована мурманчанка 1970 гр. По данному факту сотрудниками ОБППС, ОУР и участковым уполномоченным полиции Октябрьского отдела полиции был установлен и задержан гражданин 1971 гр. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.111 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В тот же день с множественными проникающими ранениями грудной клетки в медучреждение была госпитализирована еще одна жительница областного центра 1980 гр. Как установлено полицейскими, травмы нанес гражданин 1977 гр. Злоумышленник задержан сотрудниками ОБ ППС и ОУР. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

19 сентября в Отдел МВД России по Кольскому району поступило сообщение о краже из школы. Как установлено полицейскими, в период с 16 на 17 сентября из класса путем подбора ключа были похищены 3 ноутбука стоимостью более 67000 рублей. В результате принятых мер оперативными сотрудниками и нарядом вневедомственной охраны был установлен и задержан житель п. Мурмаши 1983 гр. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.2 УК РФ (Кража).

В Мурманске 20 сентября за сбыт наркотического средства-смеси, содержащей героин, 6-моноацетилморфин, массой 0,0936 гр., на территории одной из городских АЗС, расположенной в Первомайском округе, сотрудниками полиции задержан гражданин 1977 гр. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.228 ч.1 УК РФ (Незаконное приобретение, хранение наркотических средств).

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru