Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:52 Виновные привлечены к ответственности

22:51 Памятник Герою Советского Союза Анатолию Бредову – объект культурного наследия

22:50 hh.ru выяснил, что хотят прокачать мурманчане: цифровые навыки и работа в «1С» лидируют, но выбор сильно зависит от пола, возраста

22:49 В ЗАТО Александровске участковым уполномоченным полиции задержан подозреваемый в краже кофемашины и продуктов питания

22:48 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:47 В Ковдоре дорожные полицейские пресекли повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

22:46 Мурманчан приглашают на фотовыставку Банка России «Истории Победы»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2011 Версия для печати

четверг, 29 сентября 2011   Новости Murman.ru

В Мурманской области будет создан Общественный совет по противодействию распространения табакокурения
14:09 Источник: Murman.Ru

3 октября в Общественной палате Мурманской области состоится рабочее совещание, на котором будет создан Общественный Совет по противодействию распространения табакокурения. Его основная задача – разработать стратегию по контролю за курением табака в области, а также сформировать план действий на 2011-2012 годы по снижение потребления табака в регионе и защите людей от табачного дыма. Количество курящих увеличивается в Мурманской области с каждым годом, и на сегодняшний день не существует ни одной региональной программы, направленной на решение этой проблемы.

Рабочая встреча проводится в рамках проекта "Создание стратегической межрегиональной коалиции для совершенствования российского законодательства в области борьбы против табака". Проект реализуется при финансовой поддержке Всемирного легочного фонда.

Инициатором создания Общественного совета является Конгресс женщин Кольского полуострова.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru