Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
29 апреля:

22:46 Прогноз погоды в Мурманске на 30 апреля

22:45 Инструкция Росреестра: как внести в ЕГРН границы земельного участка

22:44 На Кольской АЭС провели мероприятия ко Всемирному дню охраны труда

22:43 Не могу получить адресную справку на Госуслугах. Что делать?

22:42 В Мурманске экипаж росгвардии задержал мужчину, устроившего дебош в баре

22:41 Более 4 тысяч работающих жителей Кольского Заполярья получают пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет

22:40 Возврат с подвохом: в Мурманске оперативники раскрыли схему мошенничества при возврате товара на популярном маркетплейсе

22:39 Оперативниками областного центра задержан подозреваемый в краже автомобильных запчастей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2011 Версия для печати

среда, 5 октября 2011   Новости Murman.ru

Мурманские оперативники раскрыли мошенничество в рамках нацпроекта
14:07 Источник: Murman.Ru

Сотрудниками оперативно-розыскной части по экономической безопасности и противодействию коррупции ОМВД Кольского района выявлены хищения средств из федерального бюджета. Полицейскими установлено, что из федерального бюджета в рамках одного из национальных проектов выделялись денежные средства, которые должны были пойти на развитие агропромышленного комплекса Мурманской области. Однако неизвестными лицами, путем предоставления подложных документов денежные средства из федерального бюджета расхищались и использовались в корыстных целях.

ОРЧ по ЭБ и ПК ОМВД по Кольскому району возбужден ряд уголовных дел по ст. 159 УК РФ "Мошенничество". В рамках каждого из уголовных дел ущерб, нанесенный государству, составляет более двух миллионов рублей, общий ущерб, нанесенный федеральному бюджету, составил более шести миллионов рублей.

Оперативниками подразделения экономической безопасности Кольского ОМВД при поддержке бойцов ОМОН проведены обыски в офисах и помещениях предприятий агропромышленного комплекса. Изъята бухгалтерская документация и электронные носители информации

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru