Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
19 августа:

23:38 Прогноз погоды в Мурманске на 20 августа

21:47 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:46 Ежегодно на почте жители Мурманской области приобретают более 5,1 млн почтовых марок

21:45 Сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина, повредившего шлагбаум на парковке гипермаркета

21:44 В МегаФон теперь можно перейти со своим тарифом

21:43 Жители Мурманской области рассказали, насколько они уверены в поиске новой работы этой осенью

21:42 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

21:41 В Мурманске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий на сумму свыше четверти миллиона рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2011 Версия для печати

понедельник, 5 декабря 2011   Новости Murman.ru

Сводка дорожно-транспортных происшествий
15:04 Источник: Murman.Ru

02 декабря в 10-15 в Мурманске на ул. К.Маркса, водитель автомобиля "ВАЗ-2109" нарушив скоростной режим и не справившись с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате происшествия пострадавший госпитализирован.

02 декабря в 17-47 в г.Мурманске на ул. пр-д Северный водитель автомобиля "Опель" совершил наезд на мужчину 1981 г.р.Пострадавший был обслужен амбулаторно.

03 декабря в 9 часов утра на автоподъезде к г.Мурманску водитель автомобиля "ВАЗ-21112" не правильно выбрав скоростной режим и не справившись с управлением, допустил выезд автомобиля на полосу встречного движения, где совершил столкновение а/м "НИССАН".

В результате ДТП пострадали водитель а/м "ВАЗ-21112", который, будучи не пристегнутым ремнем безопасности, с множественными травмами был госпитализирован в реанимацию. Водитель и пассажирка а/м "НИССАН" незначительные травмы, так как в момент происшествия были пристегнуты ремнями безопасности.

03 декабря в 19 часов на пр.Кольском водитель, женщина 1982 г.р., управляя а/м "СУБАРУ" не правильно выбрав скоростной режим, не учла состояние проезжей части и не справившись с управлением допустила наезд на стоящий троллейбус. В результате происшествия водитель была обслужена амбулаторно.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru