Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 12 марта

18:44 Мурманский фильм вышел в китайский прокат

18:43 Мурманские росгвардейцы пресекли попытку хищения товара на сумму более 2 тысяч рублей в мурманском гипермаркете

18:42 Жители Мурманской области могут подтвердить право на льготы с помощью цифрового профиля в МАХ

18:41 По иску прокуратуры в доход Мурманской области взыскано более 280 млн рублей

18:40 В региональном Росреестре разъяснили особенности сделок с недвижимостью с участием иностранных лиц

18:39 Мурманчане рассказали, какой видят работу мечты и что для них важно при выборе работодателя

18:38 В Кандалакше полицейские по горячим следам раскрыли грабеж в цветочном павильоне: добычей злоумышленника стала корзина для любимой

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2011 Версия для печати

вторник, 13 декабря 2011   Новости Murman.ru

Мурманская область получит больше денег на капитальный ремонт домов
10:00 Источник: Murman.Ru

30 ноября 2011 года правлением государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства принято решение об увеличении лимитов предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда, рассчитанных для субъектов РФ для реализации программ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Увеличение лимитов производится за счет имущественного взноса Российской Федерации в Фонд ЖКХ в соответствии с постановлением Правительства РФ от 24 ноября 2011 года № 975.

Мурманской области дополнительно на 2012 год выделено 68, млн.руб. Лимиты средств Фонда распределятся межу субъектами РФ пропорционально общей площади жилых помещений на территории субъекта по отношению к общей площади по РФ.

В общей сложности, на проведение капитального ремонта МКД в 2012 году Мурманской области выделено 136,3 млн.руб., с учетом экономии, сложившейся по итогам реализации четырех региональных программ в 2011 году финансовая поддержка на 2012 год составит 158 мл н.руб.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru