Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
00:53 Прогноз погоды в Мурманске на 19 июля

20:40 В региональном УМВД подведены итоги профилактической акции «Время НЕзависимых»

20:39 За кражу дорогостоящего смартфона мурманчанин предстанет перед судом

20:38 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:37 На старт самого северного веломарафона «Муста-Тунтури» выйдут более 140 спортсменов

20:36 Дан старт подготовке к строительству Кольской АЭС-2

20:35 Иностранные блогеры прибыли в Мурманск в рамках тура «Русский Север»

20:34 «В Видяево мы перешли от точечных вопросов к комплексному развитию поселка»: Андрей Чибис по итогам рабочей поездки в гарнизон подводников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2012 Версия для печати

четверг, 12 января 2012   Новости Murman.ru

Расширена категория граждан, имеющих право на получение мобильных телефонов
09:20 Источник: Murman.Ru

В рамках регионального социального проекта "Мобильная помощь" Правительством Мурманской области внесено изменение в долгосрочную целевую программу "Социальная поддержка отдельных категорий граждан" на 2011-2013 годы.

Согласно данному изменению получить мобильные телефоны могут не только одиноко проживающие пенсионеры по возрасту (женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет), получающие региональную социальную доплату к пенсии, но также и одиноко проживающие инвалиды 1, 2 группы, состоящие на социальном обслуживании на дому.

По сообщению центров социальной поддержки населения в настоящее время уже 154 одиноко проживающих пенсионера обеспечены услугой мобильной связи с возможностью доступа к экстренным службам.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru