Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
17 января:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 18 января

20:27 В Мурманской области руководитель группы НЦБ Интерпола приняла участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

20:26 В Мурманске сотрудниками полиции пресечена деятельность пары злоумышленников, чей «поход за обновками» оказался обычной магазинной кражей

20:25 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:24 Губернатор Андрей Чибис обсудил приоритеты работы с сенатором РФ Еленой Дягилевой

20:23 У будущих родителей Мурманской области стало больше времени для участия в конкурсе «На Севере буду мамой!»

20:22 В Мурманске презентовали проект по строительству Кольской АЭС-2

20:21 63-летний житель Снежногорска перевел мошенникам крупную сумму, поверив интернет-обещаниям

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2012 Версия для печати

понедельник, 30 января 2012   Новости Murman.ru

Направлено в суд уголовное дело по факту невыплаты заработной платы
11:30 Источник: Murman.Ru

Прокурор Ленинского округа г. Мурманска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора ЧОП "Кольчуга" Алексея Новикова.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 145-1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Установлено, что генеральный директор ООО ЧОП "Кольчуга" Новиков, имея реальную возможность и денежные средства на счетах предприятия, не выплатил заработную плату и иные причитающиеся при увольнении выплаты 4 работникам общества на общую сумму свыше 145 тыс. рублей.

В ходе расследования уголовного дела Новиков вину в совершении преступления полностью признал. Однако, задолженность по заработной плате не погасил.

На период расследования обвиняемому была избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.

Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд. Результаты рассмотрения уголовного дела судом находятся на контроле прокуратуры области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru