Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829    

 
  Последние комментарии
  Новости
18 августа:

23:03 Прогноз погоды в Мурманске на 19 августа

19:16 Управляющая организация привлечена к ответственности за неразмещение сведений в ГИС ЖКХ

19:15 В деятельности оператора связи выявлены нарушения, которые способствовали совершению преступления

19:12 Заплыв «Белое море»: Кольская АЭС вдохновляет северян на новые спортивные победы

19:07 О мерах поддержки участников СВО при регистрации прав на недвижимость

19:04 Кинологи морского отряда северо-западного округа Росгвардии познакомили ребят из детского оздоровительного лагеря со своими четвероногими товарищами

19:03 В Мурманске росгвардейцы задержали дебошира, устроившего скандал в баре на улице Коминтерна

19:02 Двое молодых людей, заподозренных в краже продуктов питания из развлекательного заведения, задержаны сотрудниками полиции в Кировске

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2012 Версия для печати

четверг, 2 февраля 2012   Новости Murman.ru

Дмитриенко: Работа муниципальных властей Ловозерского района вызывает вопросы
10:00 Источник: Murman.Ru

Работа муниципальных властей Ловозерского района вызывает ряд вопросов, в том числе расходование бюджетных средств, заявил в среду губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко.

"Муниципалитеты Ловозерского района на 80% являются дотационными. Необходимо посмотреть, на что тратятся областные бюджетные деньги в поселках и селах района", – сказал Д.Дмитриенко в ходе встречи с жителями села Ловозеро и поселка Ревда.

Губернатор отметил, что "местные власти, по сути, не ведут никакого диалога с жителями". "Это недопустимо, когда общение начинается только тогда, когда в район приезжает глава региона", – сказал он, обращаясь к руководству пос. Ревда.

Напомним, сегодня глава Мурманской области посетил с рабочим визитом с.Ловозеро и п.Ревда Ловозерского района. В ходе поездки губернатор встретился с местными жителями, а также ответил на вопросы радиослушателей в прямом эфире местной радиостанции "Кристалл".

Кроме того, по итогам общения с жителями Ловозерского района Д .Дмитриенко дал ряд поручений министрам регионального правительства.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru