вторник, 13 марта 2012

14 марта судебные приставы проведут акцию: "Оплати свой долг" в ТРЦ "О'КЕЙ" (пр. Ленина, 34) с 15.00 до 20.00.
Вы можете обратиться к судебному приставу и узнать, числятся ли за ним долги, и при необходимости произвести соответствующую оплату. При себе необходимо иметь паспорт.
Кроме этого судебные приставы подробно объяснят всем желающим, как можно проверить наличие задолженности (физические лица, юридические лица) самостоятельно по "Банку данных исполнительных производств", который действует на сайте Федеральной службы судебных приставов в разделе информационные системы, в том числе и на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области (http://www.r51.fssprus.ru).
В ходе акции, прошедшей 7 марта в трех торговых центрах г Мурманска, к приставам обратилось 60 граждан, из них 25 числятся в должниках. На месте оплатили долги 7 граждан, взыскано более 4 тысяч рублей. 10 гражданам вручены повестки о явке на прием к судебному приставу-исполнителю.