Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
4 мая:

23:37 Прогноз погоды в Мурманске на 5 мая

16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2012 Версия для печати

вторник, 27 марта 2012   Новости Murman.ru

В Мурманске пройдет международная конференция «Логистика в Арктике»
11:25 Источник: Murman.Ru

12 апреля в Мурманске при поддержке правительства Мурманской области и областной думы пройдет II Международная конференция "Логистика в Арктике", организованная Ассоциацией "Мурманшельф" совместно с региональным министерством экономического развития и министерством транспорта и связи.

Ключевые темы конференции связаны с развитием Мурманского транспортного узла, Портовой особой экономической зоны, Северного морского пути, комплексным развитием береговой инфраструктуры и транспортной логистики в проектах освоения углеводородных ресурсов.

Особое внимание уделено обсуждению вопросов безопасности мореплавания и транспортировки углеводородов, создания современных транспортно-логистических центров и технологий снабжения удаленных объектов, доставки людей и грузов на морские добычные комплексы, экологические аспекты освоения Арктики.

К участию в конференции в качестве докладчиков приглашены руководители и профильные специалисты Росатома, Объединенной судостроительной корпо рации, Транспортного филиала ОАО "Норильский Никель", ОАО "РЖД", УК "Мурманский транспортный узел", Совкомфлота, "Штокман Девелопмент АГ", Газфлота, других ведущих российских и зарубежных компаний.

Участниками конференции станут специалисты компаний, специализирующихся на транспортной логистике, доставке углеводородного сырья, компаний – поставщиков нефтегазовой промышленности, научно-исследовательских институтов, образовательных учреждений, готовящих специалистов для транспорта, нефтегазового комплекса, банков, инвестиционных и страховых компаний, законодательных и исполнительных органов власти.

Предусмотрено проведение нескольких основных секций: "Логистика в проектах освоения шельфа Арктики", "Развитие МТУ и ПОЭЗ", "Экологическая безопасность/ликвидация аварийных разливов нефти на море", "Правовые аспекты ведения хозяйственной деятельности в Арктике". Каждая из секций является открытой дискуссионной площадкой, к обсуждению тем приглашаются все заинтересованные сторон ы.

Конференция пройдет 12 апреля 2012 года в ГДЦ "Меридиан" с 10.00 до 18.00 (IV этаж, конференц-зал).

Дополнительную информацию по вопросам участия в конференции и аккредитации СМИ можно получить по телефонам (8152) 55-41-54, 55-41-53, 45-61-12 или по электронной почте trunova@murmanshelf.ru, контактное лицо – Трунова Дарья Сергеевна, менеджер проекта, некоммерческая организация "Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности "Мурманшельф".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru