Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:52 Виновные привлечены к ответственности

22:51 Памятник Герою Советского Союза Анатолию Бредову – объект культурного наследия

22:50 hh.ru выяснил, что хотят прокачать мурманчане: цифровые навыки и работа в «1С» лидируют, но выбор сильно зависит от пола, возраста

22:49 В ЗАТО Александровске участковым уполномоченным полиции задержан подозреваемый в краже кофемашины и продуктов питания

22:48 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:47 В Ковдоре дорожные полицейские пресекли повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

22:46 Мурманчан приглашают на фотовыставку Банка России «Истории Победы»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2012 Версия для печати

среда, 28 марта 2012   Новости Murman.ru

Энергетики ТГК-1 завершили капитальный ремонт гидроагрегата на Каскаде Нивских ГЭС
14:30 Источник: Murman.Ru

Завершился капитальный ремонт гидроагрегата №4 Нива ГЭС-3 Каскада Нивских ГЭС филиала "Кольский" ОАО "ТГК-1". Выполнены работы по замене отдельных элементов гидроагрегата, а также произведена реконструкция обмотки статора, тиристорной системы возбуждения и насосов. Значительное обновление генерирующего оборудования повысит надежность работы всей станции, входящей в самый мощный каскад ГЭС на Кольском полуострове.

Нива ГЭС-3 введена в эксплуатацию в 1949 году, причем первым вступил в строй именно гидроагрегат №4. С тех пор он прошел несколько этапов модернизации, в ходе которых производилась замена устаревших элементов на современные, что в настоящее время позволяет обеспечивать бесперебойную работу и эффективную эксплуатацию оборудования.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru