Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
16 сентября:

22:26 Прогноз погоды в Мурманске на 17 сентября

22:25 Информация о состоянии аварийности на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:24 В Мурманской области члены антинаркотической комиссии обсудили комплексные меры по противодействию наркомании среди молодежи

22:23 За границу – чаще, отдых – короче: как меняются туристические привычки мурманчан

22:22 Почта России запустила услугу оцифровки писем в 15 городах страны

22:21 Отделение СФР по Мурманской области вручило ключи от новых автомобилей жителям региона, пострадавшим на производстве

22:20 Мурманчане не снижали деловую активность в период отпусков

22:19 Стартовал прием заявок для участия в гонке «Герои Севера — Заполярный рубеж»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2012 Версия для печати

вторник, 3 апреля 2012   Новости Murman.ru

Полицейские закрыли нелегальный цех по переработке краба
08:52 Источник: Murman.Ru

Полицейскими в поселке Видяево ликвидирован цех по нелегальной переработке добываемых браконьерским способом меропродуктов.

Оперативники задержали хозяина гаража на месте происшествия. На момент проверки территории подпольного производства обнаружено 28 пластиковых коробок очищенного мяса краба, а также его конечности. Задержанный затруднился пояснить происхождение данной крабовой продукции.

Производство продукции осуществлялось с грубейшим несоблюдением элементарных санитарных норм. Вся продукция хранилась без маркировки производителя, отсутствовали удостоверения качества и безопасности.

Вся небезопасная продукция, а это около 300 кг. конечностей краба, изъята для проведения экспертизы и последующего уничтожения.

В настоящее время проводится проверка.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru