Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
2 октября:

22:55 Прогноз погоды в Мурманске на 3 октября

18:29 «Колатомэнергоремонт» посетил генеральный директор АО «Атомэнергоремонт» Сергей Петров

18:28 Жительница Мурманска осуждена по уголовному делу о киберпреступлениях и нарушении неприкосновенности частной жизни

18:27 Прокуратурой Кодорского района выявлены факты ненадлежащего содержания дорог

18:26 В Коле росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:25 В Карелии завершено строительство площадки отдыха вблизи всемирно известного памятника древнейшей истории

18:24 «Такси с сюрпризом»: в Апатитах задержан водитель, перевозивший крупную партию синтетических наркотиков

18:23 Сыновняя обида обернулась уголовной статьей: в Мурманске участковый задержал подозреваемого в избиении матери

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2012 Версия для печати

вторник, 3 апреля 2012   Новости Murman.ru

Полицейские закрыли нелегальный цех по переработке краба
08:52 Источник: Murman.Ru

Полицейскими в поселке Видяево ликвидирован цех по нелегальной переработке добываемых браконьерским способом меропродуктов.

Оперативники задержали хозяина гаража на месте происшествия. На момент проверки территории подпольного производства обнаружено 28 пластиковых коробок очищенного мяса краба, а также его конечности. Задержанный затруднился пояснить происхождение данной крабовой продукции.

Производство продукции осуществлялось с грубейшим несоблюдением элементарных санитарных норм. Вся продукция хранилась без маркировки производителя, отсутствовали удостоверения качества и безопасности.

Вся небезопасная продукция, а это около 300 кг. конечностей краба, изъята для проведения экспертизы и последующего уничтожения.

В настоящее время проводится проверка.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru