Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2012 Версия для печати

четверг, 5 апреля 2012   Новости Murman.ru

Оперативники в мурманской квартире обнаружили сад из конопли
16:16 Источник: Murman.Ru

Настоящий ботанический сад из конопли обнаружили полицейские в одной из квартир дома на улице Маклакова.

В ходе проверки заявления женщины о краже из ее квартиры телевизора полицейские выявили любопытные факты из жизни ее сына.

По данным полиции, потерпевшая проживает в квартире вместе с 27-летним сыном, который на протяжении длительного времени употребляет наркотики. Во время осмотра квартиры оперативники обратили внимание на растения в горшках, которые почему-то стоят в шкафу для одежды. На полках шкафа находились горшки, в которых произрастали посевы, запрещенных к возделыванию растений – конопли. В квартире были обнаружены предметы, вещества и приспособления для культивирования растений, содержащих наркотические вещества.

Сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято 70 кустов наркосодержащего растения и 95 гр. марихуаны.

Материал по делу передан в УФСКН для дальнейшего разбирательства. Вскоре садовод-любитель предстанет перед судом, который вряд ли отнесется снисходительно к его увлечению растительностью.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru