Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2012 Версия для печати

пятница, 6 апреля 2012   Новости Murman.ru

Мурманчанин примет участие в съемках фильма о партизанах
13:35 Источник: Murman.Ru

С 6 по 8 апреля телеканал "Звезда" будет проводить в Мурманской области съемки документального фильма о партизанах Заполярья.

Воспитатель детского дома №5 города Мурманска Андрей Борисович Смирнов – координатор военно-патриотической работы с воспитанниками – приглашен принять участие в съемках фильма. Он будет представлять педагогический коллектив детского дома, для которого более 10 лет одним из приоритетных направлений работы является реализация программы военно-патриотического воспитания "По местам боевой славы".

Центром гражданского и патриотического воспитания молодежи Андрей Борисович признан одним из ведущих специалистов-практиков в городе по изучению истории партизанского движения в Заполярье. Вместе с ребятами он прошел по местам боевых действий, записал воспоминания очевидцев, обобщил накопленный материал.

5 мая 2011 года в детском доме была открыта комната боевой славы "Партизанскими тропами".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru