Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2012 Версия для печати

понедельник, 4 июня 2012   Новости Murman.ru

Бывшего чиновника Мурманской области наказали штрафом
18:53 Источник: "Вечерний Мурманск"

Вынесен приговор в отношении бывшего первого заместителя главы администрации города Снежногорска, обвиняемого в совершении должностного преступления.

Полярный районный суд Мурманской области вынес приговор по уголовному делу в отношении Леонида Сушкевича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Установлено, что Сушкевич являлся председателем жилищной комиссии по распределению жилья внутри города и за пределами ЗАТО Снежногорск.

Действуя в интересах подчиненной Ольги Шекиной, он подписал незаконный протокол заседания жилищной комиссии, куда были включены ложные сведения об общем стаже работы Шекиной, периодов ее проживания в районах Крайнего Севера и ЗАТО. В том же документе было зафиксировано положительное решение комиссии на получение Шекиной квартиры в Воронеже.

На основании данного решения жилищной комиссии Шекиной постановлением главы администрации ЗАТО Снежногорск была выделена двухкомнатная квартира в г. Воронеже, площадью 55, 2 квадратных метра.

После признания сделки незаконной, по иску прокуратуры с Ольги Шекиной в пользу администрации ЗАТО взыскан один миллион рублей.

Суд, согласившись с доводами государственного обвинителя, признал Сушкевича виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru