Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2012 Версия для печати

вторник, 5 июня 2012   Новости Murman.ru

Прокуратура Печенгского района выявила свыше 110 нарушений закона в действиях сотрудников администрации
10:48 Источник: Прокуратура Мурманской области

Прокуратурой Печенгского района проведена проверка соблюдения требований Федерального закона № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" и Федерального закона № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" в администрациях муниципальных образований, расположенных на территории района.

В ходе проверки выявлено свыше 110 нарушений при заполнении справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Печенгского района.

Установлено, что только 34 муниципальных служащих в предоставленных справках о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не заполнили раздел 3 справок и не указали сведения о денежных средствах, находящихся на счетах в банках и иных кредитных организациях. При этом, каждый муниципальный служащий имеет доход по основному месту работы в виде зарплаты и который перечисляется на соответствующий счет в один из банков. Допускались и иные нарушения закона.

По итогам проверки прокуратурой района подготовлены и направлены в адрес глав местных администрации представления об устранении нарушений закона. Представления находятся на рассмотрении.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru