Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2012 Версия для печати

суббота, 9 июня 2012   Новости Murman.ru

Вседорожники Volvo проедут по лабиринтам русского Севера
13:58 Источник: Murman.Ru

17 июня представители Volvo Car Russia и журнала National Geographic Россия отправляются в совместную экспедицию на вседорожниках Volvo.

Три автомобиля Volvo стартуют в сезон белых ночей из Мурманска – крупнейшего из городов мира, расположенных за Северным Полярным кругом.

В течение последующих пяти дней маршрут будет пролегать через Кандалакшу, Умбу, Кемь, Беломорск, Пудож, Вытегру, Кондопогу, Кижи, Петрозаводск и завершится в Санкт-Петербурге.

Команду National Geographic Россия в этом автопробеге будут представлять главный редактор журнала Александр Грек, креативный директор Руслан Гусейнов, шеф-фотограф Андрей Каменев, компанию Volvo Car Russia – Антон Прозоров.

Участники экспедиции сосредоточатся на изучении архитектуры городов, исторических памятников и заповедников.

В рамках мероприятия признанный мастер в области экстремальной фотографии Андрей Каменев 16 июня проведет в дилерском центре Volvo в Мурманске мастер-класс на тему "Как сделать хорошее фото в поездке".

Путешествие будет освещаться на сайте издания и на страницах National Geographic Россия и Volvo Car Russia в социальных сетях. В августовском номере National Geographic Россия выйдет подробный репортаж об итогах экспедиции.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru