Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
19:52 На автодороге Р-21 «Кола» в Прионежском районе Карелии предусмотрена кратковременная приостановка движения

19:51 В морском отряде Северо-Западного округа Росгвардии проводили в запас военнослужащих

19:50 Лауреат Всероссийской Премии ПроДокторов пятый год подряд

19:49 В Мурманской области расследуется уголовное дело о мошенничестве с использованием схемы «скомпрометированные данные на Госуслугах»

19:48 Сотрудники полиции Мончегорска в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем

19:47 В Мурманске после капитального ремонта состоялась торжественная церемония открытия общежития для сотрудников полиции

19:46 Плановые отключения

19:45 «Студенческая среда» производит перезагрузку

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2012 Версия для печати

четверг, 14 июня 2012   Новости Murman.ru

Чистая прибыль «Норильского никеля» выросла на 17 процентов
14:27 Источник: ТВ-21

Мировой производитель никеля и палладия – компания "Норильский никель" – объявила финансовые результаты за прошлый год.

Как говорится в сообщении компании, чистая прибыль по Международным стандартам финансовой отчетности за 2011 год выросла на 17 процентов и составила 3 миллиарда 626 миллионов долларов. Годом ранее этот показатель составил три миллиарда. В целом, выручка от реализации увеличилась на 11 процентов до 14 миллиардов 122-х миллионов долларов. Выручка от реализации металлов – основной продукции компании – по сравнению с 2010 годом увеличилась на 10 процентов и составила 13,3 миллиарда долларов.

В компании сообщили, что рост выручки в прошлом году связан с увеличением цен на производимые "Норникелем" цветные и драгоценные металлы. Рост среднегодовых мировых цен на металлы привел к увеличению цен реализации в 2011 году и, соответственно, выручки по цветным металлам на 6 процентов, по драгоценным металлам на 22 процента.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru