Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
5 апреля:

23:13 Прогноз погоды в Мурманске на 6 апреля

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2012 Версия для печати

четверг, 14 июня 2012   Новости Murman.ru

Губернатор Марина Ковтун поздравила медиков с праздником
18:59 Источник: Murman.Ru

Сегодня в Мурманской областной филармонии чествовали медицинских работников края.

С профессиональным праздником работников здравоохранения поздравила губернатор Мурманской области Марина Ковтун: "День медицинского работника – прекрасный повод поблагодарить заполярных медиков за колоссальный труд по сбережению самого дорого, что у нас есть, – здоровья. В Мурманской области трудятся замечательные специалисты. Мы будем создавать все условия, чтобы вы могли максимально реализоваться в своей профессии и помогать людям, которые нуждаются в вашем знании, опыте и сочувствии".

Глава региона вручила почетные грамоты и благодарственные письма Губернатора Мурманской области 14 врачам и медицинским сестрам.

За многолетний труд два врача – Людмила Тореева и Александр Гладенко – были отмечены нагрудными знаками "Отличник здравоохранения".

Многие медики Мурманской области были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами министерства здравоохранения и социально го развития Российской Федерации и министерства здравоохранения Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru