Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
22 сентября:

23:20 Прогноз погоды в Мурманске на 23 сентября

20:30 Судом удовлетворены требования областной прокуратуры о взыскании денежных средств

20:29 Общественные эксперты оценили работу мурманского Росреестра в сфере геодезии и земельного контроля

20:28 Двое военнослужащих из Мурманской области получили право ношения крапового берета по итогам испытаний Северо-Западного округа Росгвардии

20:27 «Красные флаги» плохих работодателей: молодежь Мурманской области назвала главные сигналы

20:26 В Мурманске участковые уполномоченные полиции раскрыли серию краж продуктов из супермаркетов города

20:25 За выходные дни на дорогах Мурманской области пострадали два человека

20:24 В Апатитах полицейскими задержан мужчина, угрожавший супруге убийством

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2012 Версия для печати

понедельник, 18 июня 2012   Новости Murman.ru

Команда «Нива» примет участие в зональном первенстве турнира по футболу «Локобол-2012»
09:50 Источник: Murman.Ru

Руководитель комитета рыбохозяйственного комплекса Олег Заболотский провел заседание рабочей подгруппы по подготовке концепции развития рыбохозяйственного комплекса Мурманской области.

Участники встречи – представители Роспотребнадзора, Кольского научного центра РАН, Мурманского рыбокомбината, Ассоциации прибрежных рыбопромышленников и Союза рыбопромышленников Севера – рассмотрели поступившие материалы и предложения по вопросам береговой рыбопереработки.

В ходе оживленного обсуждения поступивших предложений, несмотря на расхождение позиций по ряду вопросов, участники дискуссии сошлись во мнении, что в разрабатываемой концепции необходимо предусмотреть создание условий для обеспечения рыбофабрик достаточным количеством сырья. По мнению выступающих, одним из важнейших источников такого сырья должно стать прибрежное рыболовство. Однако существующее регулирование прибрежного рыболовства на федеральном уровне в настоящее время не позволяет эффективно решать эти вопросы, поэтому одним из первых направлений концепции станет подготовка предложений по совершенствованию нормативной базы этого вида рыболовства.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru