Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
22 сентября:

23:20 Прогноз погоды в Мурманске на 23 сентября

20:30 Судом удовлетворены требования областной прокуратуры о взыскании денежных средств

20:29 Общественные эксперты оценили работу мурманского Росреестра в сфере геодезии и земельного контроля

20:28 Двое военнослужащих из Мурманской области получили право ношения крапового берета по итогам испытаний Северо-Западного округа Росгвардии

20:27 «Красные флаги» плохих работодателей: молодежь Мурманской области назвала главные сигналы

20:26 В Мурманске участковые уполномоченные полиции раскрыли серию краж продуктов из супермаркетов города

20:25 За выходные дни на дорогах Мурманской области пострадали два человека

20:24 В Апатитах полицейскими задержан мужчина, угрожавший супруге убийством

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2012 Версия для печати

понедельник, 25 июня 2012   Новости Murman.ru

В Мурманске отметили День молодежи
11:45 Источник: ГТРК "Мурман"

День молодежи в Мурманске отметили забегом на шпильках и не только. Центральную площадь города поделили на десятки зон, и в каждой из них прошли конкурсы и акции – что называется на любой вкус. Анна Соловьева прошлась по самым интересным площадкам. К праздничному настроению и раскрас соответствующий. Площадка боди-арта открылась одной из первых на центральной площади Мурманска.

В этот день каждый мог примерить фантастические образы от супергероя до гостя из другой галактики.

Руководитель проекта "Сделай мир ярче" Анастасия Борисова говорит: "У нас проходит закрытие нашего конкурса "Сделай мир ярче". Этот проект шел в течение двух месяцев, ребята разрабатывали эскизы. Команды – студенты различных учебных заведений города Мурманска".

За ними – лучшее будущее, залог которого – здоровый образ жизни. И тем, с кого брать пример – особые аплодисменты. Как, например, в честь юных футболистов, победивших в городском турнире: "Меня просто награждали, я юный вратарь. А это – брату дал, как лучшему игроку. В общем, турнир удался на ура!"

Пока одни покоряли велотрассу и боролись за первенство в стрит-болле, другие не отрывали взгляд от рук фокусника, пытаясь раскрыть простые на первый взгляд трюки.

Экстрим по-женски продемонстрировали тринадцать девушек, которые устроили забег на шпильках.

Как шутят участницы, этот спорт надо узаконить, также как и модель идеальных беговых босоножек. Для их создания нужен только скотч.

Победительница забега на шпильках Екатерина Котнер поделилась: "Я учла ошибки прошлого забега, смотрела, что те, кто примотал обувь к ноге – хорошо бежал. Вот я перемотала и как в тапочках".

В День молодежи – внимание и проблемам. Волонтеры приюта для животных привели своих подопечных в надежде, что праздник для молодых людей не только отдых, но и возможность найти преданных четвероногих друзей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru