Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
16 февраля:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 17 февраля

20:18 На борту судна механик отравился аммиаком

20:17 В Североморске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии задержал женщину, управлявшую автомобилем с признаками опьянения

20:16 Мошенники стали реже звонить жителям Мурманска

20:15 В Мурманске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в крупной краже денег из незапертого автомобиля

20:14 Сотрудники Госавтоинспекции провели занятие по кибербезопасности для работников социальной сферы Заполярья

20:13 Конфликт с топором в общежитии Кольского района: сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело

20:12 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2012 Версия для печати

вторник, 26 июня 2012   Новости Murman.ru

Спорткомплекс «Авангард» продолжит работать для мурманчан
11:09 Источник: Murman.Ru

Определилась судьба спортивного комплекса "Авангард". Напомним, в этом году спорткомплекс вошел в число непрофильных активов министерства обороны, от которых ведомство избавляется. 30 марта двери мурманского "Авангарда" закрылись.

– Сейчас вопрос решен положительно – спорткомплекс передается в собственность города Мурманска, – заявил глава муниципального образования город Мурманск Алексей Веллер. – Была проделана большая работа, в результате которой был подписан Приказ министра обороны Российской Федерации о передачи объекта в муниципальную собственность.

Как рассказал глава областного центра, после подписания приказа начнется техническая работа по приему здания, далее специалисты обследуют комплекс, для того чтобы понять необходимые затраты для приведения его в достойный вид.

– "Авангард" останется именно спортивным комплексом, – подчеркнул Алексей Веллер. – Здесь сохранятся и бассейн, и спортзалы, поэтому мурманчане будут заниматься спортом в привычном для них месте. Мы сделаем все возможное, чтобы спорткомплекс начал функционировать как можно быстрее.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru