Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2012 Версия для печати

вторник, 26 июня 2012   Новости Murman.ru

За пять месяцев 2012 года в области построили 8,6 тысячи квадратных метров жилья
12:00 Источник: Nord-News

Объем работ и услуг, выполненных собственными силами по виду экономической деятельности "Строительство", в январе-мае 2012 года составил 6,2 миллиарда рублей, что на 3,8 процента больше, чем в январе-мае 2011 года.

На конец мая 2012 года строительными организациями (без субъектов малого предпринимательства), средняя численность работников которых превышает 15 человек, заключено договоров строительного подряда и прочих заказов (контрактов) на 4,9 миллиарда рублей, что должно обеспечить их работой более чем на восемь месяцев (на конец мая 2011 года – более чем на пять месяцев).

В январе-мае 2012 года за счет всех источников финансирования введено в эксплуатацию жилья общей площадью 8,6 тысячи квадратных метров, что в 2,7 раза больше уровня соответствующего периода прошлого года. Построено 15 жилых зданий (в городах Мурманск, Апатиты, Мончегорск, поселках Мурмаши, Молочный, Умба и Зеленоборский, селах Ловозеро и Княжая Губа), в том числе два многоквартирных жилых дома, а также 13 индивидуальных домов, построенных населением за счет собственных и заемных средств. В том же периоде 2011 года было введено десять жилых зданий общей площадью 3,2 тысячи квадратных метров.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru