Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
25 декабря:

23:45 Прогноз погоды в Мурманске на 26 декабря

21:14 Пушкинская карта переезжает в ВТБ: как сохранить доступ в мир искусства

21:13 Жители Мурманской области стали больше слушать музыку и читать

21:12 В Мурманске полицейские эксперты поздравили с Новым годом воспитанников Дома ребенка

21:11 В Мурманске задержана подозреваемая, совершавшая кражи в супермаркетах города по одной преступной схеме

21:10 В Кировске установлена местная жительница, подозреваемая в умышленном причинении вреда здоровью

21:09 Победитель конкурса «Вместе против мошенников»

21:08 Новогодний квиз «Молодежь51»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2012 Версия для печати

среда, 27 июня 2012   Новости Murman.ru

На минувшей неделе специалисты Госжилинспекции побывали в Печенгском, Кольском и Ловозерском районах
10:21 Источник: Murman.Ru

Как сообщил начальник Госжилинспекции Олег Басков, специалисты ведомства проверяли в Печенге, Никеле, Туломе, Верхнетуломском, Ловозере, Ревде, Териберке и Туманном готовность жилищного фонда к работе в осенне-зимний период 2012/2013.

"Обследовано 284,21 тыс. кв. м жилищного фонда, выявлено 283 нарушения требований жилищного законодательства. По результатам обследования выдано 97 предписаний, вынесено постановление о привлечении к административной ответственности. Общая сумма штрафов составила 30 тыс. рублей", – сказал он.

Всего с 18 июня по 22 июня в адрес Государственной жилищной инспекции поступило 100 обращений от жителей Мурманской области. Все обращения рассмотрены.

В Мурманске проведено 25 внеплановых выездных проверок, связанных с соблюдением правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил предоставления коммунальных услуг.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru