Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
15:55 Мурманчане приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

15:54 День памяти и скорби: губернатор Андрей Чибис и командующий Северным флотом Константин Кабанцов приняли участие в акции «Свеча памяти»

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 22 июня

23:38 В Мурманске подросток стал жертвой мошенников, которые убедили его перевести денежные средства на неизвестные счета

23:37 В Апатитах сотрудниками полиции завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в вымогательстве

23:36 В преддверии Дня памяти и скорби в музее Северного флота состоялось мероприятие для студентов

23:35 ММБУ «Управление дорожного хозяйства» возглавил Евгений Терешин

23:34 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2012 Версия для печати

среда, 27 июня 2012   Новости Murman.ru

На минувшей неделе специалисты Госжилинспекции побывали в Печенгском, Кольском и Ловозерском районах
10:21 Источник: Murman.Ru

Как сообщил начальник Госжилинспекции Олег Басков, специалисты ведомства проверяли в Печенге, Никеле, Туломе, Верхнетуломском, Ловозере, Ревде, Териберке и Туманном готовность жилищного фонда к работе в осенне-зимний период 2012/2013.

"Обследовано 284,21 тыс. кв. м жилищного фонда, выявлено 283 нарушения требований жилищного законодательства. По результатам обследования выдано 97 предписаний, вынесено постановление о привлечении к административной ответственности. Общая сумма штрафов составила 30 тыс. рублей", – сказал он.

Всего с 18 июня по 22 июня в адрес Государственной жилищной инспекции поступило 100 обращений от жителей Мурманской области. Все обращения рассмотрены.

В Мурманске проведено 25 внеплановых выездных проверок, связанных с соблюдением правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил предоставления коммунальных услуг.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru