Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2012 Версия для печати

среда, 27 июня 2012   Новости Murman.ru

Ансамбль «Россия» отправится на творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле»
11:35 Источник: Murman.Ru

4 июля ансамбль песни и танца "Россия" Мурманского областного Дворца культуры им. С. М. Кирова отправляется в Москву.

В столице нашей Родины коллектив примет участие в I Межрегиональном творческом фестивале славянского искусства "Русское поле" и представит Мурманское землячество в Москве.

Ансамбль "Россия" является поистине сокровищницей Кольского Заполярья. Песни и танцы в исполнении "России" – это жемчужина русской культуры, прежде всего, Русского Севера. Коллектив имеет свое лицо, свой стиль, манеру пения, новаторский характер программ, высокое исполнительское мастерство.

На фестивале прозвучат такие песни, как "Барыня", "Кольская полька", "Чудо-сторона" и другие композиции, прославляющие Мурманскую область.

На сайте фестиваля организованно голосование за коллективы, где можно отдать свой голос в пользу "России". Для этого вам необходимо выйти на сайт, в разделе "Голосование" выбрать "Мурманское землячество" и проголосовать за ансамбль песни и танца "Россия".

Дополнительная информация 45-17-90

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru