среда, 27 июня 2012

4 июля ансамбль песни и танца "Россия" Мурманского областного Дворца культуры им. С. М. Кирова отправляется в Москву.
В столице нашей Родины коллектив примет участие в I Межрегиональном творческом фестивале славянского искусства "Русское поле" и представит Мурманское землячество в Москве.
Ансамбль "Россия" является поистине сокровищницей Кольского Заполярья. Песни и танцы в исполнении "России" – это жемчужина русской культуры, прежде всего, Русского Севера. Коллектив имеет свое лицо, свой стиль, манеру пения, новаторский характер программ, высокое исполнительское мастерство.
На фестивале прозвучат такие песни, как "Барыня", "Кольская полька", "Чудо-сторона" и другие композиции, прославляющие Мурманскую область.
На сайте фестиваля организованно голосование за коллективы, где можно отдать свой голос в пользу "России". Для этого вам необходимо выйти на сайт, в разделе "Голосование" выбрать "Мурманское землячество" и проголосовать за ансамбль песни и танца "Россия".
Дополнительная информация 45-17-90