Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
26 декабря:

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

20:25 УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о работе в праздничные и выходные дни

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2012 Версия для печати

пятница, 29 июня 2012   Новости Murman.ru

Министерство имущественных отношений области продолжает проверки использования и сохранности госимущества
15:36 Источник: Murman.Ru

Региональное министерство имущественных отношений провело проверку распоряжения, использования по назначению и сохранности государственного имущества Мурманской области, закрепленного на праве оперативного управления за государственным областным казенным учреждения "Мончегорское лесничество".

По состоянию на 1 января 2012 года на балансе учреждения учитываются 11 объектов недвижимого имущества (в том числе один объект незавершенного строительства), государственная регистрация права оперативного управления учреждения осуществлена в отношении 8 объектов.

Из 11 объектов три объекта недвижимого имущества используются учреждением по целевому назначению, распоряжениями комитета по лесному хозяйству Мурманской области согласовано списание двух объектов недвижимого имущества, шесть объектов недвижимого имущества учреждением не используются и требуют проведения ремонтных работ.

Земельные участки, на которых расположены объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Мончегор ского лесничества, также используются учреждением по целевому назначению в соответствии с разрешенным использованием.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru