Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
23:04 Прогноз погоды в Мурманске на 23 мая

19:03 Предприятие «Колатомэнергоремонт» продвигает талантливых молодых работников

19:02 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина за повторное хищение товаров из гипермаркета

19:01 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий главным врачом одной из поликлиник регионального центра

19:00 Кольская АЭС – в числе лучших атомных станций России по итогам 2025 года

18:59 В Мурманской области за 4 года предлагаемая зарплата в сфере управления персоналом выросла на 56%, а цифровая трансформация профессии ускорилась в разы

18:58 Бдительность персонала и оперативность полиции помогли задержать похитителя комплектующих частей дорогостоящих смесителей в областном центре

18:57 В Мурманске несовершеннолетний водитель скутера пытался скрыться от сотрудников Госавтоинспекции

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2012 Версия для печати

понедельник, 9 июля 2012   Новости Murman.ru

Правительство региона окажет финансовую помощь пострадавшим на Кубани
14:25 Источник: Murman.Ru

Правительство Мурманской области передаст денежные средства в фонд помощи пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации в Краснодарском крае.

Такое решение было принято на сегодняшнем совещании в региональном правительстве. Как сообщил первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин, сотрудники аппарата правительства, министерств и других ведомств перечислят в фонд помощи пострадавшим однодневный заработок.

По итогам совещания Алексей Тюкавин отметил: "В Краснодарском крае в двух детских оздоровительных лагерях, которые оказались в зоне стихийного бедствия, находятся 117 детей и 13 сопровождающих из Мурманской области. Никто из них не пострадал, все находятся в безопасности, обеспечены горячим питанием. На данный момент ситуация в Краснодарском крае нормализована. Эвакуация детей из мест отдыха не требуется".

При министерстве образования и науки Мурманской области организован информационной штаб, где родители могут получить полную информацию о состоянии детей, отдыхающих в лагерях Краснодарского края.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru