Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
31 января:

23:19 Прогноз погоды в Мурманске на 1 февраля

23:13 В Мурманске вечером и в течение всей ночи специалисты будут поэтапно подключать наружное освещение

16:10 «Россети» полностью возобновили подачу напряжения ранее обесточенным потребителям в Мурманске и ЗАТО г. Североморск

13:43 Режим работы учреждений образования в Мурманске на 31 января

13:41 Информация о временных изменениях в работе медицинских организаций

13:38 Временная схема движения общественного транспорта

13:32 В Мурманске организованы пункты поддержки для мурманчан

13:31 Энергетики «Россети Северо-Запад» восстанавливают электроснабжение части потребителей Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2012 Версия для печати

понедельник, 9 июля 2012   Новости Murman.ru

Губернатор Марина Ковтун встретилась с министром финансов РФ Антоном Силуановым
16:17 Источник: Murman.Ru

В Министерстве финансов РФ состоялась рабочая встреча губернатора Мурманской области Марины Ковтун с министром финансов РФ Антоном Силуановым. На ней обсуждался вопрос предоставления Мурманской области финансовой помощи из федерального бюджета.

По итогам встречи было принято решение о выделении из федерального бюджета бюджетного кредита в размере 750 млн. рублей, а также о проведении реструктуризации бюджетных кредитов, подлежащих возврату в 2012 году, в размере 750 млн. рублей, и переносе срока возврата бюджетного кредита, подлежащего возврату в 2013 году, в размере 200 млн. рублей. Высвободившиеся в результате этих решений средства в объеме 1 500 млн рублей позволят региональному бюджету осуществить в 2012 году исполнение принятых региональным правительством обязательств по своевременному финансированию расходов. В первую очередь, речь идет о социальных обязательствах и обеспечении подготовки и прохождения зимнего периода.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru