Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
8 августа:

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 9 августа

22:00 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:59 Обследован геодезический пункт «Чорвозозеро» в Верхне-Туломском водохранилище

21:58 Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»

21:57 Мурманские полицейские присоединились к всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»

21:56 В Мурманской области сотрудниками полиции задержаны участники запрещенной в России экстремистской организации

21:55 Полицейскими раскрыта кража прокатного велосипеда, стоимость которого почти 30 000 рублей

21:54 В Апатитах оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже кофемашины из магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2012 Версия для печати

понедельник, 9 июля 2012   Новости Murman.ru

Губернатор Марина Ковтун встретилась с министром финансов РФ Антоном Силуановым
16:17 Источник: Murman.Ru

В Министерстве финансов РФ состоялась рабочая встреча губернатора Мурманской области Марины Ковтун с министром финансов РФ Антоном Силуановым. На ней обсуждался вопрос предоставления Мурманской области финансовой помощи из федерального бюджета.

По итогам встречи было принято решение о выделении из федерального бюджета бюджетного кредита в размере 750 млн. рублей, а также о проведении реструктуризации бюджетных кредитов, подлежащих возврату в 2012 году, в размере 750 млн. рублей, и переносе срока возврата бюджетного кредита, подлежащего возврату в 2013 году, в размере 200 млн. рублей. Высвободившиеся в результате этих решений средства в объеме 1 500 млн рублей позволят региональному бюджету осуществить в 2012 году исполнение принятых региональным правительством обязательств по своевременному финансированию расходов. В первую очередь, речь идет о социальных обязательствах и обеспечении подготовки и прохождения зимнего периода.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru