Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
7 октября:

23:03 Прогноз погоды в Мурманске на 8 октября

19:08 В Кандалакше 53-летний местный житель обвиняется в убийстве из хулиганских побуждений и угрозе убийством

19:07 Прокуратурой Кировска в суд направлено уголовное дело по факту опрокидывания маршрутного автобуса

19:06 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию по сбору корма для коня из села Кашкаранцы

19:05 Для молодых специалистов КолАЭР провели экскурсию на Кольской АЭС

19:04 МегаФон: личного ИИ-агента сотрудника нельзя распространять на всю компанию

19:03 МегаФон: требование максимальной точности от ИИ не всегда оправдано

19:02 Кольская АЭС: 130 спортсменов Мурманской области приняли участие в XVI турнире по мини-футболу «Битва на Севере»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2012 Версия для печати

четверг, 12 июля 2012   Новости Murman.ru

На Северном флоте план призыва выполнен на 100 процентов
16:12 Источник: ИТАР-ТАСС

На Северный флот сегодня прибыла последняя команда призывников. Как сообщил официальный представитель СФ капитан 1 ранга Вадим Серга, в этом году план весенней призывной компании на СФ выполнен на три дня раньше запланированного срока.

Всего в ходе призывной кампании "Весна-2012" на СФ прибыло более 3500 новобранцев. 90 проц из них уже успешно прошли приемно-техническую комиссию и отправлены для прохождения дальнейшей службы в учебные подразделения подготовки молодого пополнения, где им предстоит пройти курс общевойсковой подготовки. После обучения новобранцы приступят к исполнению своих обязанностей в соединениях надводных кораблей и подразделениях морской пехоты береговых войск СФ.

Уже при распределении по воинским частям многие новобранцы изъявляют желание заключить контракт с Министерством обороны после службы по призыву. По мнению командования СФ, высокая мотивация к службе обусловлена значительным повышением имиджа Вооруженных Сил РФ, увеличением денежного довольствия и обеспечением социальных гарантий. "Для многих призывников служба в Вооруженных силах перспективна дальнейшим получением ряда льгот для поступления в высшие учебные заведения", – отметил Серга.

В ближайшее время все новобранцы, прибывшие на СФ, будут приведены к Военной присяге.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru