Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
21 марта:

21:38 Прогноз погоды в Мурманске на 22 марта

21:37 В Мончегорске оперативники пресекли незаконную деятельность молодого наркосбытчика

21:36 Мурманчанин после телефонного разговора с неизвестным обнаружил списание со своего счета денежных средств в крупном размере

21:35 «Белый список» используется только при ограничении мобильного интернета

21:34 И.о. прокурора области проверил состояние законности в исправительной колонии № 17

23:06 В городе-герое прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 21 марта

20:59 Почта России и «Лемана ПРО»: ремонт и уют – в каждый дом

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2012 Версия для печати

понедельник, 16 июля 2012   Новости Murman.ru

Из Мурманской области на Кубань отправлен груз c гуманитарной помощью
14:35 Источник: Вечерний Мурманск

Из Мурманской области вышел гуманитарный груз для пострадавших от стихии в Краснодарском крае. Жители Кольского края собрали для нуждающихся практически 18 тонн. Это продукты питания, средства гигиены, одежда, обувь, постельные принадлежности.

Пункты сбора были организованы в Мурманске, Североморске, Мончегорске, Оленегорске, Апатитах, Кандалакше, Полярные Зори. Несколько десятков волонтеров занимались сбором, паковкой и подготовкой к отправке благотворительного груза. Его решено отправить в станицу Нижняя Баканку, которая очень сильно пострадала от стихии, но куда очень плохо доходит помощь.

Средства на доставку груза до Санкт-Петребруга собрали сотрудники мурманского представителя транспортной компании "Белмортранс". Они же были инициаторами сбора помощи в нашей области. С Питера до места назначения гуманитарка пойдет вместе с проверенным поставщиком гуманитарки в Краснодарский край. Сопровождать его до места назначения будет волонтер из Североморска. Девушка уже приняла решение, что останется работать в волонтерском лагере.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru