Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
02:02 Прогноз погоды в Мурманске на 14 декабря

14:52 Полицейские и общественники Ковдорского района присоединились к широкомасштабной профилактической акции «Декада SOS»

14:51 В Апатитах завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в угоне автомобиля

23:13 Гимназии № 2 исполнилось 90 лет

23:12 В областном центре прошли традиционные еженедельные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 13 декабря

20:40 В Мурманске вынесен приговор бывшему начальнику отдела регионального управления капитального строительства

20:39 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2012 Версия для печати

понедельник, 23 июля 2012   Новости Murman.ru

В Мурманской области утверждены лимиты на сезон охоты на 2012-2013 годы
14:30 Источник: Murman.Ru

Государственная инспекция по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Мурманской области сообщает о том, что подписано постановление губернатора Мурманской области "Об установлении лимита добычи охотничьих ресурсов и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Мурманской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения". В документе определены параметры добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2012 года по 1 августа 2013 года. С редакцией постановления Губернатора Мурманской области от 20.07.2012 № 123-ПГ можно ознакомиться на сайте Правительства Мурманской области на странице Госохотинспекции.

Лимиты добычи охотничьих ресурсов были определены на основе анализа да нных учета численности объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, сведений о добычи прошедшего сезона охоты, а также информации, поступившей от охотопользователей. Были учтены рекомендации Государственного комитета Российской Федерации по охране окружающей среды и соблюдены требования федеральных законов "О животном мире" и "Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Материалы по оценке воздействия на окружающую природную среду в результате изъятия объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты на территории области, прошли государственную экологическую экспертизу.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru