Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
5 сентября:

21:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 сентября

21:15 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:14 В Североморске 6 сентября пройдет субботник по уборке береговой территории

21:13 89 просветителей Мурманской области участвуют в пятом сезоне Знание.Премия

21:12 Почта России передала Российскому Красному Кресту посылки с текстилем для нуждающихся

21:11 Тактико-специальные учения с элементами огневого контакта прошли в акватории Кольского залива

21:10 117 детей отдохнули в 2025 году в летних лагерях благодаря поддержке Кольской АЭС

21:09 Каждый третий житель Мурманской области считает, что рынок труда стал менее комфортным и выгодным, чем раньше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2012 Версия для печати

пятница, 3 августа 2012   Новости Murman.ru

Североморские полицейские задержали гаражных воров
12:31 Источник: Murman.Ru

Оперативниками задержаны двое жителей поселка Росляково, подозреваемых в краже из гаража, принадлежащего мурманчанину.

В отдел полиции Североморска обратился житель областного центра с заявлением о хищении имущества с гаража, расположенного в автогордке на улице Североморское шоссе. Воришки причинили ущерб на сумму 369 тысяч рублей.

По данным полиции, приятели, повредив замок гаража, похитили мебель, различный инструмент и автозапчасти.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейским удалось выйти на след гаражных воров. Ими оказались два нигде не работающих молодых человека, 24 и 25 лет.

Злоумышленники признались в содеянном. Им предъявлено обвинение по статье 158 УК РФ (кража). Избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru