Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
5 сентября:

21:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 сентября

21:15 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:14 В Североморске 6 сентября пройдет субботник по уборке береговой территории

21:13 89 просветителей Мурманской области участвуют в пятом сезоне Знание.Премия

21:12 Почта России передала Российскому Красному Кресту посылки с текстилем для нуждающихся

21:11 Тактико-специальные учения с элементами огневого контакта прошли в акватории Кольского залива

21:10 117 детей отдохнули в 2025 году в летних лагерях благодаря поддержке Кольской АЭС

21:09 Каждый третий житель Мурманской области считает, что рынок труда стал менее комфортным и выгодным, чем раньше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2012 Версия для печати

вторник, 21 августа 2012   Новости Murman.ru

В Кандалакше может появиться район частных коттеджей
10:24 Источник: Мурманский бизнес-портал

Администрацией муниципального образования Кандалакшский район разработана дополнительная программа содействия развитию индивидуального жилого строительства.

На территории Кандалакшского района уже сформированы участки под индивидуальную застройку, к ним необходимо подвести инженерные коммуникации. В настоящее время администрацией изыскивается возможность привлечения на эти цели субсидий из регионального бюджета. Направлена заявка на участие в конкурсе для получения софинансирования на подключение к объектам коммунальной инфраструктуры, сообщает районная администрация.

Конкурс проводится министерством строительства и регионального развития Мурманской области в рамках реализации региональной целевой программы "Поддержка и стимулирование жилищного строительства Мурманской области" на 2011-2015 годы.

В случае получения субсидии администрация района рассчитывает направить средства на подведение электросетей и сетей водоснабжения к участку площадью 1 га в районе ул. Заречной, предназначенному для строительства индивидуальных жилых домов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru