Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
31 января:

23:19 Прогноз погоды в Мурманске на 1 февраля

23:13 В Мурманске вечером и в течение всей ночи специалисты будут поэтапно подключать наружное освещение

16:10 «Россети» полностью возобновили подачу напряжения ранее обесточенным потребителям в Мурманске и ЗАТО г. Североморск

13:43 Режим работы учреждений образования в Мурманске на 31 января

13:41 Информация о временных изменениях в работе медицинских организаций

13:38 Временная схема движения общественного транспорта

13:32 В Мурманске организованы пункты поддержки для мурманчан

13:31 Энергетики «Россети Северо-Запад» восстанавливают электроснабжение части потребителей Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2012 Версия для печати

понедельник, 27 августа 2012   Новости Murman.ru

Юлия Сабукевич стала финалистом Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»
14:35 Источник: Правительство Мурманской области

Юлия Сабукевич – участница Оленегорского Добровольческого движения – стала финалистом Всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений "Лидер XXI века".

В феврале 2012 года Юлия Сабукевич победила в региональном этапе "Лидера XXI века", прошла заочный тур всероссийского конкурса и теперь отправится в Нальчик, где с 8 по 13 октября 2012 года пройдет финал Всероссийского конкурса "Лидер XXI века".

Всероссийский конкурс лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений "Лидер XXI века" был учрежден в 2002 году. Ежегодно в нем принимают участие тысячи молодых общественников по всей России.

Учредителем конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи.

Цель конкурса – выявить творчески работающих лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений; повысить их профессиональное мастерство и престиж труда как кадрового ресурса органов государственного управления. "Лидер XXI века" – не просто соперничество за звание лучшего из лучших – это площадка для получения новых навыков, элементов образования, межкультурного диалога.

В финале победителям заочного этапа из 44 регионов Российской Федерации предстоит пройти следующие конкурсные испытания: выставка-презентация "Я и мое общественное объединение"; самопрезентация участника "Моя гражданская позиция"; защита социальных проектов "Социальная практика"; дискуссия участников конкурса.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru