Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
22 октября:

22:57 Прогноз погоды в Мурманске на 23 октября

21:39 Как зарегистрировать переход права по договору купли-продажи, если вторая сторона уклоняется от подачи заявления на регистрацию?

21:32 Взрывной успех донат-сервисов: мурманчане стали в 1,5 раза чаще донатить стримерам

21:31 МегаФон ускорил доступ пользователей к интернет-ресурсам с помощью российских разработок

21:30 МегаФон создал специальное предложение для многодетных семей

21:29 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли участие в музыкальном квизе «Freddie Show»

21:28 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли участие в дружеском турнире по стендовой стрельбе

21:27 Студенты Томского политехнического университета ознакомились с работой Кольской АЭС в рамках технического тура

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2012 Версия для печати

среда, 29 августа 2012   Новости Murman.ru

В Абхазии ищут пропавшего туриста из Мурманской области
15:08 Источник: Вечерний Мурманск

27-летнего мончегорца Дмитрия Ефимова ищут волонтеры и спасатели. Парень отдыхал в Абхазии. 14 августа он отправился на организованную экскурсию и не вернулся. Сообщается, что он отстал от группы возле озера Рица и не подошел в назначенное время к туристическому автобусу.

Его родители уже выехали в Абхазию. Заявление об исчезновении Дмитрия они подали в Мончегорске, где прописан молодой человек.

Полиция Мурманской области уже связались с коллегами в Абхазии. Пропавшего туриста ищут с помощью вертолетов. Несмотря на то, что парень исчез две недели назад, искать его начали только сейчас. Это произошло из-за того, что туристический оператор не оповестил своевременно власти РФ о пропаже российского гражданина.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru