Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
31 января:

23:19 Прогноз погоды в Мурманске на 1 февраля

23:13 В Мурманске вечером и в течение всей ночи специалисты будут поэтапно подключать наружное освещение

16:10 «Россети» полностью возобновили подачу напряжения ранее обесточенным потребителям в Мурманске и ЗАТО г. Североморск

13:43 Режим работы учреждений образования в Мурманске на 31 января

13:41 Информация о временных изменениях в работе медицинских организаций

13:38 Временная схема движения общественного транспорта

13:32 В Мурманске организованы пункты поддержки для мурманчан

13:31 Энергетики «Россети Северо-Запад» восстанавливают электроснабжение части потребителей Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2012 Версия для печати

четверг, 30 августа 2012   Новости Murman.ru

В сентябре пройдут семинары для мурманских налогоплательщиков
14:02 Источник: Мурманские бизнес-новости

В сентябре 2012 года инспекция ФНС России по городу Мурманску проведет традиционные семинары для граждан, предпринимателей и представителей юридических лиц.

3 и 17 сентября, в 17 часов, в актовом зале налоговой расскажут об услугах электронных сервисов на сайтах ФНС России и УФНС России по Мурманской области, а в эти же дни, в 17.15 – о порядке предоставления социальных, имущественных вычетов по налогу на доходы физических лиц.

20 сентября, в 14 часов, в инспекции состоится семинар, посвященный преимуществам перехода на технологию представления налоговой отчетности в электронном виде с участием специализированных операторов связи и их уполномоченных представителей. Также речь пойдет о правильном заполнении полей платежных поручений на перечисление в бюджет.

5 и 19 сентября пройдут встречи с индивидуальными предпринимателями. В эти дни, в 16 часов, они смогут получить разъяснения по общим вопросам налогообложения. В 16.30 налоговики расскажут о преимуществах перехода на технологию представления налоговых деклараций в электронном виде, а в 17 часов – о правильном заполнении полей платежных поручений на перечисление в бюджет налогов и сборов.

Семинары будут проводиться по адресу: улица Комсомольская, 4. А в кабинете 108 инспекции, по адресу: улица Комсомольская, 2, трижды в неделю проводятся мини-семинары по вопросам налогообложения. Они проходят по вторникам – с 13.30 до 16.45, а также по четвергам и пятницам – с 08.30 до 12.30, сообщает УФНС России по Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru