Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
28 апреля:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 29 апреля

23:10 В центре образования «Лапландия» подвели итоги регионального конкурса-фестиваля для педагогов «Весенние фантазии»

13:50 Прогноз погоды в Мурманске на 28 апреля

13:49 Эксперт рассказал, почему самые мощные беспроводные зарядки бывают бесполезны

13:48 В Мурманске открывается школа кинодокументалистов

13:47 Экипаж Росгвардии пресек правонарушение на охраняемом объекте в Мурманске

13:46 Областной Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров по итогам 1 квартала 2024 года

13:45 Системный оператор и энергетики Мурманской области готовятся к вводу модернизированного комплекса противоаварийной автоматики на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2012 Версия для печати

вторник, 4 сентября 2012   Новости Murman.ru

В Мурманске обсудят реализацию налогового законодательства
08:54 Источник: Мурманские бизнес-новости

20 сентября 2012 года в Мурманске состоится III Мурманская областная налоговая конференция. В этом году она будет посвящена вопросам налогового администрирования, международных стандартов финансовой отчетности и трансфертного ценообразования и специальных режимов налогообложения.

Организаторами встречи выступают Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области. Поддержку конференции впервые оказала Ассоциация профессиональных бухгалтеров "Содружество".

Как сообщили обозревателю MBNEWS в СПП МО, в нынешнем году конференция будет необычной – в качестве докладчиков в ней впервые примут участие специалисты из Санкт-Петербурга. В Мурманске выступит руководитель отдела МСФО Института проблем предпринимательства Сергей Модеров, который представит актуальный в свете вступления в ВТО и перехода на международные стандарты бухгалтерской отчетности доклад "МСФО и РСБУ. Консолидация финансовой отчетности. Особенности применения и изменения в законодательстве". А управляющий партнер Санкт-Петербургского офиса международной юридической компании "Маннхеймер Свартлинг" Андрей Гусев проведет круглый стол на тему: "Новое в трансфертном ценообразовании". Кроме того, петербургский Институт проблем предпринимательства организует обучающий семинар для предпринимателей "Налоговые споры: новые риски" – речь на нем пойдет о досудебном урегулировании, новшествах в законодательстве и арбитражной практике.

В пленарной части конференции президента СПП МО Александр Лебедев расскажет о взгляде предпринимателей на проблемы налогового администрирования, а врио руководителя областного УФНС Елена Латина – о новшествах в налоговом контроле и администрировании.

Представители Центра консалтинговых проектов и УФНС разъяснят ряд вопросов бухгалтерского учета в рамках круглого стола на тему "Специфика ведения автоматизированного бухгалтерского учета при применении специальных налоговых режимов" и раскроют способы минимизации своих затрат при работе с контрагентами во время круглого стола "Вопросы обмена электронными счетами-фактурами.

Как рассказали обозревателю MBNEWS в СПП МО, согласно ожиданиям организаторов, в нынешнем году в конференции, как и год назад, примут участие свыше 100 человек. Более половины участников традиционно составляют члены Союза промышленников и предпринимателей области. Также неизменной аудиторией конференции являются бухгалтеры и студенты старших курсов экономических факультетов.

Мурманская налоговая конференция пройдет на 4 этаже конгресс-отеля "Меридиан" и начнется в 10 часов.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru