Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2012 Версия для печати

вторник, 4 сентября 2012   Новости Murman.ru

Минтруда региона встретился в Канадалакше с активистами общественных организаций
16:05 Источник: Murman.Ru

Региональное министерство труда и социального развития продолжает серию выездных встреч с активистами общественных организаций.

Только за последний месяц специалисты министерства провели свыше десяти консультаций с общественниками, в том числе с руководителями организаций "Дети войны", клуба молодых инвалидов "Надежда", региональной организацией Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане, обществ инвалидов по зрению и слуху, муниципальных советов ветеранов.

Наиболее массовой стала встреча с жителями Кандалакши – в ней участвовало около ста человек. Предметом оживленной беседы стали перспективы развития системы социальной защиты населения региона, новые формы социального обслуживания граждан, условия взаимодействия исполнительных органов государственной власти и социально ориентированных некоммерческих организаций в части расширения спектра социальных услуг.

По мнению руководителей ведомства, такие мероприятия позволяют своевременно актуализировать направления деятельности министерства и непосредственно на месте рассматривать обращения граждан, которые не требуют официального разбирательства.

Кроме того, такой открытый диалог способствует укреплению деятельности чиновников и общественных организаций по решению актуальных вопросов в сфере социальной защиты населения.

Очередной диалог власти и общественности состоится в городе Снежногорске 13 сентября 2012 года.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru