Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 8 апреля

18:24 Мурманчане могут ознакомиться с границами лесного фонда на портале НСПД

18:23 Работник предприятия «Колатомэнергоремонт» Валентин Колинько и его супруга Екатерина стали победителями литературного конкурса «Сказки Заполярья»

18:22 На склонах Хибин бойцы ОМОН «Медведь» Росгвардии отработали оказание помощи пострадавшим при сходе лавины

18:21 В юбилейный год Росгвардии более 50 юношей из Мурманской области отправятся служить в воинские части Северо-Западного округа

18:20 Заместитель прокурора области проведёт приём жителей Ловозерского района

18:19 В Почте стартовала основная подписная кампания на 2 полугодие и льготный период подписки со скидкой до 20%

18:18 Работник предприятия «Колатомэнергоремонт» Валентин Колинько совершил путешествие в Национальный парк «Паанаярви»

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2012 Версия для печати

пятница, 14 сентября 2012   Новости Murman.ru

В Мурманске участились случаи автомобильных краж
15:00 Источник: Murman.Ru

С удлинением темного времени суток в столице Заполярья стали активней орудовать автомобильные воры. Внимание преступников привлекают аудио магнитолы, видеорегистраторы и другая дорогостоящая техника и ценные вещи, оставленные в машине.

Преступники проникают в автомобили разными способами: разбивают стекло, вскрывают или выбивают дверной замок, копируют ключи или свободно проникают через незакрытую дверь или окно.

Так, 36-летний ранее судимый житель города разбил стекло у припаркованного на ул. Гвардейской автомобиля "Фольцваген" и вытащил оттуда мобильный телефон вместе с подставкой и зарядным устройством. Беспечно оставленная дорогостоящая техника, спровоцировала злоумышленника. Воришку задержали, и его ждет суд.

Сотрудники полиции УМВД по городу Мурманску делают все необходимое для пресечения и раскрытия таких преступлений, и просит автовладельцев быть бдительными! Не стоит хранить в салоне автомобиля ценные вещи, которые могут привлечь внимание вора. По возможности, оставляйте свой автомобиль на охраняемой автостоянке или в охраняемом гараже. Оставляя автомобиль даже на короткое время, всегда запирайте двери и окна.

Если в отношении Вас все же было совершено преступное посягательство, немедленно сообщите о произошедшем в полицию. По "горячим" следам найти преступника гораздо легче. Полиция круглосуточно и анонимно по "телефону доверия" примет от вас любую информацию, которая поможет раскрыть преступления.

1. УМВД по г. Мурманску (пр. Героев Североморцев, д.63/24)
Дежурная часть – 02, 22-39-01
"Телефон доверия" – 40-61-98

2. Отдел полиции № 1 УМВД по г. Мурманску (ул. Дзержинского, д.7)
Дежурная часть – 40-76-10

3. Отдел полиции № 2 УМВД по г. Мурманску (пр. Героев Североморцев, д.63/24)
Дежурная часть – 22-45-45

4. Отдел полиции № 3 УМВД по г. Мурманску (ул. Щербакова, д.5)
Дежурная часть – 52-84-11

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru