Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
20 февраля:

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 21 февраля

20:35 Кольская АЭС: в Полярных Зорях завершилась XIII зимняя Спартакиада «Спорт АЭС – 2026»

20:34 Новые законы, новые технологии: Росреестр повышает эффективность земельного надзора

20:33 Эксперты ВАО АЭС подтвердили высокий уровень производственной деятельности Кольской АЭС

20:32 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош на автозаправочной станции и задержали агрессивного местного жителя

20:31 График работы почтовых отделений изменится в связи с Днём защитника Отечества

20:30 По иску прокуратуры Мурманской области в федеральный бюджет взыскано более 31 млн рублей

20:29 Прокуратура Мурманской области признала законным возбуждение уголовного дела об оказании туристических услуг, не отвечающих требованиям безопасности

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2012 Версия для печати

пятница, 14 сентября 2012   Новости Murman.ru

МГТУ увеличил количество бюджетных мест
16:20 Источник: Вечерний Мурманск

У выпускников 2012 года, которые выбрали для себя высшее техническое образование, оказалось больше шансов поступить на бюджетные места, чем у абитуриентов прошлогодней приемной кампании.

Самыми "бюджетными" специальностями в МГТУ оказались "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" – 60 бесплатных мест, "Судовождение" – 55 мест, "Эксплуатация судовых энергетических установок" – 55 мест, "Технология продукции и организация общественного питания" – 40 мест.

Конкурс в "мореходке" в 2012 году тоже оказался традиционно высоким: 7,7 человек на место. Соискатели высшего технического образования активнее всего поступали на такие специальности, как "Электроэнергетика", "Электротехника", "Информатика и вычислительная техника" и "Нефтегазовое дело".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru