Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2012 Версия для печати

вторник, 18 сентября 2012   Новости Murman.ru

Министры юстиции и образования Мурманской области удостоены общественной награды
18:27 Источник: Murman.Ru

Министр юстиции Мурманской области Василий Плевако и министр образования и науки Мурманской области Василий Костюкевич награждены Почетными Гражданскими орденами "Серебряный Крест". Этой наградой они удостоены по представлению Президиума Координационного Совета Международного союза общественных организаций ветеранов пограничной службы (г.Москва).

В.Плевако отмечен за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи, оказание содействия в работе ветеранской организации Пограничного управления ФСБ России по Мурманской области, активную работу в комиссии по пограничным вопросам России и Финляндии, разработку документов по установлению безвизовой зоны между Россией и Норвегией.

В. Костюкевич удостоен награды за активное участие в патриотическом воспитании юных северян, содействие в организации кадетских классов, организацию и проведение областного конкурса на лучшее сочинение школьников о героях-пограничниках Кольского Заполярья, содействие в работе ветеранско й организации Пограничного управления ФСБ России по Мурманской области.

Сегодня общественные награды были вручены министрам губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru