Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
17 сентября:

22:43 Прогноз погоды в Мурманске на 18 сентября

21:21 В Полярных Зорях прошёл экстремальный забег «Энергия Атома 2025»

21:19 В Мурманске в отделе по вопросам миграции задержан мужчина с документами, имеющими возможные признаки подделки

21:17 Перспективы развития водного туризма в Мурманской области

21:16 В Мурманской области стартовал перевод вооружения, военной и специальной техники Росгвардии на зимний период эксплуатации

21:15 Мурманская молодежь рассказала, по каким критериям выбирает работодателя в 2025 году коллектив оказался важнее зарплаты

21:14 Сотрудниками отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску раскрыта кража двухколесного транспортного средства

21:13 Метеорологи Мурманска познакомились с историей региональной полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2012 Версия для печати

среда, 19 сентября 2012   Новости Murman.ru

В Мурманске завершается сезон дорожных ремонтов
16:11 Источник: Murman.Ru

Сегодня глава администрации областного центра Андрей Сысоев проверил работы на путепроводе в районе Старого Нагорного.

– Ремонт здесь не выполнялся давно, – рассказал Андрей Сысоев. – Еще весной комиссия осматривала городские магистрали, выбирая наиболее нуждающиеся в ремонте. В список попали довольно большой участок путепровода, а также проезжая часть улиц Достоевского и Баумана.

На сегодняшний день на всем отрезке дороги асфальтобетонное покрытие снято, ведутся работы по укладке выравнивающего слоя.

Далее ремонт продолжится на улице Достоевского, а 20 сентября рабочие выйдут и на улицу Баумана. Всего на этих трех участках будет заменено почти 23 тысячи квадратных метров дорожного покрытия.

Самым сложным этапом, как отмечает подрядчик, будет улица Баумана. Дорога довольно узкая, большое количество колодцев – на этом участке их тридцать. Однако рабочей силы достаточно, техники тоже, и к началу октября ремонт будет завершен.

На состоявшемся на прошлой неделе совещании городские власти четко обозначили свою позицию – к 15 октября все дорожные работы в областном центре должны быть закончены.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru