Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
18:09 Начальник УМВД России по городу Мурманску обсудил с лидерами национальных и религиозных объединений меры профилактики киберпреступности

18:08 В областном центре полицейскими задержан подозреваемый в серии хищений из супермаркетов Первомайского округа

18:07 В Мурманске участковый уполномоченный установил 57-летнюю подозреваемую в умышленном причинении вреда здоровью

18:06 Посадка на поезд теперь возможна по биометрии

18:05 Почта России оптимизирует логистику с помощью системы интеллектуального моделирования «Тераплан»

18:04 Сотрудники Кольской АЭС подтвердили своё лидерство на «AtomSkills-2026»

18:03 С начала года более 550 семей Мурманской области направили средства маткапитала на улучшение жилищных условий

18:02 Росгвардейцы задержали дебошира из Архангельска, разбившего стеклянные двери торгового центра в Мурманске

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2012 Версия для печати

среда, 19 сентября 2012   Новости Murman.ru

Балтийский банк и банк «Северный морской путь» одолжат Мурманской области 1,2 млрд рублей
19:38 Источник: Интерфакс

Банк "Северный морской путь" и "Балтийский банк" признаны победителями аукционов на право заключения госконтрактов на открытие Мурманской области двух возобновляемых кредитных линий с лимитом 1,2 млрд рублей, сообщили "Интерфаксу" в областном Минфине.

Аукционы прошли в понедельник. По итогам аукционов, проведенных в электронной форме, утверждена цена контракта на предоставление 700 млн рублей, предложенная банком "Северный морской путь", в размере 60,80 млн рублей, контракта на предоставление 500 млн рублей, предложенная "Балтийским банком", в размере 43,24 млн рублей.

В региональном Минфине также отметили, что первоначальные условия аукционов были изменены. Планировалось, что 14 сентября состоится аукцион на право предоставления двух револьверных линий – объемом 700 млн рублей сроком на 1 год и на 800 млн рублей сроком на 3 года. 17 сентября состоится аукцион на предоставление трехлетней кредитной линии объемом 1 млрд рублей. В итоге, прошел аукцион на предоставление 700 млн рублей, параметры аукциона на предоставление 800 млн рублей изменены на 500 млн рублей, а трехлетний кредит на 1 млрд рублей изменен на трехлетние обязательства в размере 800 млн. Аукцион на предоставление региону данного кредита признан несостоявшимся.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru