Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
21:47 Прогноз погоды в Мурманске на 9 апреля

18:09 Начальник УМВД России по городу Мурманску обсудил с лидерами национальных и религиозных объединений меры профилактики киберпреступности

18:08 В областном центре полицейскими задержан подозреваемый в серии хищений из супермаркетов Первомайского округа

18:07 В Мурманске участковый уполномоченный установил 57-летнюю подозреваемую в умышленном причинении вреда здоровью

18:06 Посадка на поезд теперь возможна по биометрии

18:05 Почта России оптимизирует логистику с помощью системы интеллектуального моделирования «Тераплан»

18:04 Сотрудники Кольской АЭС подтвердили своё лидерство на «AtomSkills-2026»

18:03 С начала года более 550 семей Мурманской области направили средства маткапитала на улучшение жилищных условий

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2012 Версия для печати

среда, 26 сентября 2012   Новости Murman.ru

В Мурманске построят легкоатлетический манеж
11:54 Источник: Murman.Ru

Разработан и прошел государственную экспертизу проект по строительству легкоатлетического манежа в городе Мурманске.

Строительство объекта планируется в Первомайском административном округе города Мурманска в Долине Уюта.

Проект здания легкоатлетического манежа выполнен с универсальной ареной с возможностью проведения соревнований по футзалу, гандболу, баскетболу, волейболу, теннису, боксу, борьбе и тяжелой атлетике, а также с возможностью проведения таких занятий по легкой атлетике, как бег, прыжки, толкание ядра.

Эти возможности обеспечены наличием на универсальной арене:
– шести прямых дорожек длиной 60 м
– четырех овальных дорожек длиной 200 м
– универсального сектора для прыжков в длину, тройных прыжков и прыжков с шестом
– сектора для толкания ядра
– четырех съемных щитовых покрытий пола внутри контура овальных беговых дорожек с устройством для креплений необходимого спортивного оборудования и разметками на поле для футзала, гандбола, двух теннисных площадок и двух волейбольно-баскетбольных площадок

Кроме того, данным проектом предусматривается установка внутри контура овальных беговых дорожек сборно-разборных боксерского ринга, тяжелоатлетического помоста, размещение рулонных покрытий для спортивной борьбы.

Максимальная пропускная способность легкоатлетического манежа:
– спортсменов – 48 человек в смену
– спортсменов-инвалидов – 16 человек в смену

Вместимость проектируемого здания легкоатлетического манежа составляет 296 зрителей.

Реализация инвестиционного проекта планируется в 2012-2014 годы в рамках долгосрочной целевой программы ДЦП "Развитие спортивной инфраструктуры Мурманской области" на 2012 -2014 годы.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru