Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
1 августа:

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

22:04 В Мурманске к уголовной ответственности привлечен водитель иномарки, который в результате ДТП причинил тяжкий вред здоровью пенсионерке

22:03 В Апатитах оперативниками уголовного розыска раскрыта кража денежных средств из цветочного магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2012 Версия для печати

понедельник, 1 октября 2012   Новости Murman.ru

Состоялся благотворительный концерт «Дети-Ангелы Мурмана»
11:35 Источник: ГТРК "Мурман"

На сцене Мурманского областного дворца культуры им. С. М. Кирова состоялся благотворительный концерт. Его организаторы – театр танца "Миллениум". Главная задача, которою артисты ставили перед собой – собрать как можно больше денежных средств и направить их на лечение и реабилитацию детей с ограниченными возможностями здоровья. Все они состоят в региональной общественной организации "Дети-Ангелы Мурмана".

Сегодня она насчитывает 110 семей со всей области. Северяне не обошли вниманием важное для региона мероприятие – благотворительный концерт. В зале практически не было свободных мест. Тем временем, в Мурманском клиническом комплексе им. Н. И. Пирогова разрабатываются новые методы лечения детей с особыми потребностями, в частности с ДЦП. В лечебном заведении этой проблеме уделяется особое внимание.

Главный врач Мурманского клинического комплекса им. Н. И. Пирогова Олег Минин говорит: "На данный момент будет осуществляться обучение персонала и, я надеюсь, что помощь этим детям будет максимально облегчена".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru