Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
5 апреля:

23:13 Прогноз погоды в Мурманске на 6 апреля

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2012 Версия для печати

четверг, 4 октября 2012   Новости Murman.ru

Губернатор Марина Ковтун встретилась с представителями ОАО «ДНБ Банк»
17:38 Источник: Murman.Ru

Сегодня губернатор Марина Ковтун провела рабочую встречу с представителями ОАО "ДнБ Банк", который является дочерней компанией норвежской финансовой группы DnB NOR Group.

Председатель Совета директоров ОАО "ДнБ Банк" Арильд Фредриксен рассказал об основных приоритетах и направлениях деятельности банка, предлагаемых продуктах. Он отметил, что стратегия развития банка связана с регионом и его будущим. А.Фредриксен обозначил готовность участия в региональных программах, включая социально ориентированные.

Как отметила М.Ковтун, "ДнБ Банк" органично вписался в финансово-экономическую структуру региона. "Будучи наследником "Мончебанка", "ДнБ Банк" является одним из старейших коммерческих банков в нашем регионе. Он активно кредитует муниципалитеты области и участвует в реализации региональной программы поддержки и стимулирования жилищного строительства", – сказала М.Ковтун.

Особое внимание в ходе встречи было уделено возможности участия банка в реализации программы "Ипотека для молодых учителей".

Как подчеркнула глава региона, правительство области придает большое значение вопросам привлечения в область молодых специалистов. Поэтому в ходе встречи банку было предложено участвовать в этой программе. Обязательное условие – процентная ставка не должна превышать 8,5%.

В ходе встречи норвежские партнеры подтвердили свой интерес в участии в реализации этой программы.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru