Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
22 августа:

23:19 Прогноз погоды в Мурманске на 23 августа

23:15 Мурманские «моржи» устроили пробу воды перед фестивалем «Гольфстрим»

23:14 В День флага мурманчане развернули на Семеновском озере гигантский триколор

23:13 Андрей Чибис: впервые Арктический раздел вошел в новую Народную программу «Единой России»

11:02 Прогноз погоды в Мурманске на 22 августа

10:41 По представлению прокурора Ленинского округа Мурманска восстановлены канализационные колодцы

10:40 Прокуратурой Мончегорска выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан

10:39 Мурманский Росреестр присоединился к акции «Поднять Флаг» 

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2012 Версия для печати

пятница, 5 октября 2012   Новости Murman.ru

Криминальная сводка пресс-службы УВД
10:25 Источник: Murman.Ru

За минувшие сутки в Мурманской области возбуждено 18 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 9 преступлений по "горячим следам".

За прошедшие сутки совершено: грабеж – 1, раскрыто – 0; кражи – 11, раскрыто – 5; мошенничество – 3, раскрыто – 1.

Кольскими полицейскими установлен и задержан молодой человек 1995 г.р., ранее судимый, который совершил кражу имущества из автомобиля "ВАЗ-2104", припаркованного за остановкой ул. Молодежная, п. Мурмаши-3. Машина принадлежит гражданину 1962 г.р. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ.

Сотрудниками полиции г. Мурманска установлена и задержана гражданка 1987 г.р., ранее судимая, которая из помещения магазина на ул. Калинина, 28, путем свободного доступа, похитила одежду на общую сумму более 25 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.1 УК РФ.

В областном центре оперативниками установлен и задержан молодой человек 1991 г.р., ранее не судимый, который с территории автостоянки, расположенной у дома 206 по пр. Кольский, путем свободного доступа, пытался похитить запчасти от автомобиля "ВАЗ-2107". Возбуждено уголовное дело по ст.30-158 ч.1 УК РФ.

Мончегорскими полицейскими установлен и задержан гражданин 1982 г.р., ранее судимый, который на АЗС по поддельным путевым листам заправил свой автомобиль на 300 литров дизельного топлива, причинив ущерб на сумму более 8 тысяч рублей гражданину 1961 г.р. Возбуждено уголовное дело по ст.159 ч.1 УК РФ.

Мурманскими оперативниками установлен и задержан молодой человек 1984 г.р., ранее неоднократно судимый, который от дома по пр. Г. Североморцев, угнал автомобиль "Опель-Вектра", принадлежащий мужчине 1969 г.р. Возбуждено уголовное дело по ст.166 ч.1 УК РФ.

В ходе проведения рейда по охране водных биоресурсов сотрудниками полиции совместно с инспектором отдела государственного контроля, надзора и охраны ВБР, задержаны молодой человек 1985 г.р. и мужчина 1961 г.р., которые при помощи рыболовной сети на озере "Соленое" выловили 170 экземпляров рыбы сиг, 2 – плотва, 2 – щука, 10 – окунь. По данному факту проводится проверка.

УМВД России по Мурманской области напоминает, что в круглосуточном режиме действует телефон доверия и "горячей линии" 45-67-31.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru